Alfred JENSEN
(wohl Dänisch, 19./20. Jhdt.) "Segelschiffe, Dampfer und Fischer" unten rechts signiert: A. Jensen, datiert: (19)04, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 32 cm, verglast, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred JENSEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |